На ж/д вокзале увидела на днях полки с книгами . Добровольные пожертвования людям .Вопрос :что из того , что Вы сто лет не читали Вы б оставили почитать на вокзале людям ?

...))) Шкафы к весне разбирать пора ...
Так удачно на глаза попались эти полки вокзальные ...
... Выкидывать книги не научилась .
А Вы куда их деваете ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
Книги - это единственное, что я никогда не выкидываю.
Легкое чтиво, типа Донцовой, отвожу в отделение детской онкологии, где мой мелкий лечился - там у матерей, лежащих в больнице вместе с детьми, постоянно была проблема "нет ли чего почитать"...Кое-что на дачу отвожу - там уже приличная библиотека скопилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня много книг, я их специально для себя покупал. Раздавать их не собираюсь, т.к. перечитываю любимые произведения неоднократно.
если бы не на себе тащить , то я бы туда много чего отнесла . детективов , фантастики ..
Верховный Наставник (121736)
почти все продал и осталось очень и очень мало
Верховный Наставник (142162)
по количеству книжек Донцовой и Марининой у меня дома
можно определить количество моих поездок в поездах в
дневное время..... с радостью отдала бы их в книжный лоток
на вокзале для пассажиров!!!!
Надо по меньше ходить по вокзалам мэм !!!)))
Привет Киринская !!!))
Просветленный (713431)
А я уже научилась. Кладу на лестничной клетке у мусоропровода. Потихоньку все разбирают