Любимые Мои) Единственные) Милые и Дорогие... а у вас было так ?

вылетаешь из точки "а" в - 30С... прилетаешь в точку "б", а там + 40 С.. было дело ?

а еще там теплое море...

и пикник под пальмами..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хвастунишка) мы тебе завидуем белой завистью, манго привези мне, а?
и вообще, плохо отдыхаешь, раз сюда бегаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саморекламой занимаешься, Вася?
Хранитель Истины (324337)
Было, конечно)) Мне тоже манго..желтенького)) Паттайя штоля?)
Наставник (26308)
Примерно так. Улетали в минус 10 градусов 22.12.2014, прилетели в плюс 30. А потом вернулись вообще в минус 17. Фотки жаль дома, флешку притащить забываю, так бы тоже похвасталась. Может дома сегодня зайду в ответы, поставлю. У меня фотки тоже клевые))))) В ЛК размещу.
Наставник (32774)
злой ты,Василий(((у нас так каждый год было...туда то ладно..прилетаешь в тепло..а вот обрааатноо((у дочи первый раз депрессия 2 недели была..когда из+35 в -15 и в снег..не хотела из автобуса выходить)))
а ты где?
Хранитель Истины (380763)
Конечно было. Я же в Израиле живу. Домой возвращаюсь, а у нас жара +40, пальмы и море с водой+30.
Верховный Наставник (142162)
что тут скажешь..... Василий , ты --- красава!!!!!!!!!
у меня такое было в январе 2007 года при перелёте -- Москва - Дубай!!!!!
Верховный Наставник (213906)
Так резко не было, но в ноябре из заснеженного Киева при -15 приходилось в Таиланд попадать, где +40.
Ну, и потом-обратно, а в Киеве уже -20 было.
ой какой красавчик))))))))))
привет я летаю только по двору и огороде ну куда я село бедное полететь могу)))))))
доброго тебе дня)))))
Мудрец (22314)
Похвастаться решил?))) Завидуем черной белой завистью...)
Я так на Новый год в Египет летала. Из Москвы вылетали - грязь, холод и снег. А в Хургаде из самолета вышла - ПАХНЕТ МОРЕМ!
Хранитель Истины (345648)
Здравствуй, Вась! Хорошо отдохнуть тебе! Я тоже летала туда зимой из сугробов на море))
вот ведь какой гаткий этот человек Василий оказался, ну кошмар прям)

видишь зонтики возле ананаса? Воот под ними мы и просидели весь отпуск в Тае, а так-то да, тоже из -30 летели)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
я обычно летом -на море.
из - 30С...в + 40 -спасибо, не надо. хорошего отдыха)

Наставник (91042)
Гроссмейстер (9851)
От злой Ты Вася,злой!! Шоб Тебе там,хорошо отдохнулось!!!!)))))
позапрошлогодние фотки выставил - ни стыда ни совести здорово! ))
Просветленный (714943)
Эх, Василий...........Ну разве так можно? У нас февраль за окном, солнышко . правда. пытается выглянуться... Но все равно жестко и жестоко это с Вашей стороны..........
Верховный Наставник (165744)
было дело в ноябре .