в теме есть люди, которым ты бы с удовольствием дал Пендаля?)) А за ЧТО.. если не секрет)))

у меня нет таких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это тырнет!!! Свобода слова, демократия!!!))))) Педаля надо давать в реале))) Ток смотря кто и кому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
А чебы не дать то.. Можно и пару пендалей ответить))
Но я бы лучше в печень три раза дал.. Так надежнее..
Верховный Наставник (124602)
нафига? я бы лучше баб за сисьГи хватал
Наставник (89035)
Чмок тебя прелесть! не знаю даже.
Наставник (67847)
да па настраению....бывает так хочется влупить кому то и не тока пендаля)))
Гроссмейстер (8998)
нет таких, пусть каждый пишет что хочет, если мне не нравится то я и не захожу в вопрос а отвечаю тем с кем интересно общаться
Беату хочется пошлепать по упругому заду.