.
Мудрец (10268)

Страшная красота! Какие животные вас шокировали и покорили своим ужасно-прекрасным видом?

Я влюблена в птиц-падальщиков. Особенно нравится калифорнийский кондор.

А также глубоководные рыбы... Они словно существуют вне времени. Динозавры 21 века.
Медузы цианеи, большая летучая мышь, гадюка. Что-то есть в них чарующее, не так ли?) Поделитесь картинками.

Смотришь на них и сначала это пугает, а потом начинает видится необыкновенная красота.

1) Кондор

Смерть развела крылья.

2)

Приветливый взгляд)) "Нравится тебе здесь у нас?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из того что видел. Гигантская мурена произвела впечатление.

Здесь она меня "атаковала". Пуганула- пошла на встречу, всплыл.

Через чуть времени она вышла и метров с 3 я ей поснимал.

Красивое сильное и зловещее животное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)

не, я один раз посмотрела и если испугалась, больше не смотрю.
вот два моих любимых

они красивые и не страшные.
Гроссмейстер (5688)