Вы помните,о Чём было Ваше самое классное сочинение?) Доброго дня Всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
По грибоедову 'горе от ума', болела ангиной две недели, делать было нечего, отшлифовала так, что даже на какой-то конкурс отправили и оно там выиграло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29075)
По ботанике - о падающих листьях..)
Наставник (91001)
По русскому Ванька Жуков, по английскому о Ниле Армстронге и его высадке на Луну.
Мудрец (19037)
Оно начиналось не по схеме:
"Наташка-ташка..."