Ваше любимое произведение у величайшего советского писателя Александра Исаевича Солженицына - это какое? Повлияли ли его книги на ваши политические взгляды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33960)
Больше - Максим Горький...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Такого отвратительного лгуна читают только зомби
Верховный Наставник (121736)
никак даже не знаю что он написал .
Наставник (66647)
Мне не нравится его стиль и подача информации. Не считаю его великим писателем. Он высказывпет определенное мнение, с которымя лично не согласна. Бог ему судья.
Наставник (49283)
я лучше Донцову почитаю))))...
Наставник (98833)
Нас обязали по современной русской литературе читать Солженицина, поэтому читала из-под палки. Угар увлечение подобной литературой был характерен для того времени.

Повлиять? Как он мог повлиять на мое мировоззрение, если я выросла в поселке, в котором жили целые семьи репрессированных. Кстати, после реабилитации мало кто уехал. Пустили корни в нашей республике, многие преподавали в школе. Так что я выросла в одной среде с ссыльными бандеровцами, власовцами, изменниками Родины. То что Исаич накропал в своих произведения, мало отражает действительную жизнь в ГУЛАГе. В его книгах много фантастики и мало, очень мало жизненных картин.

Сам Исаич на лесоповале был всего 3 месяца. Историю как он стал лагерным библиотекарем ни для кого не секрет. Цена Иуды все та же - 30 серебренников
Он величайший лжец и предатель. В его книгах лишь его домыслы, фантазии и перевранные факты