Наведи порядок - наведи порядок ... ((( Что ненужного выложить из Вашей сумки ? ... ;-) Вашему мужчине выложить , но из Вашей сумки дамской . Вам , понятно , все надо ( в том числе и строительный фен ! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
пуговицу от юбки, которая уже 4 года, как на помойке....
канцелярскую скрепку......подводку для губ, от которой остался лишь
металлический корпус.... бумажку от леденца.....таблетку Валидола,
которой исполнился четвертьвековой юбилей......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Второй год лежат в сумке порванные бусы.Выкинуть жалко,а собрать-никак руки не соберуться