Что можете сказать о творчестве Александра Исаевича Солженицына? откуда в этом потрясающем литераторе было столько смелости? Почему непобоялся в одиночку пойти против тоталитарной системы?

Юрочка, говорю же, ты у меня в чс.единственный.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (383)
Ничего не могу сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Блин хоть стиль поменяй в
Хранитель Истины (366207)
кто его знает ..а может входило в планы тамошнего МГБ ? выявить через него сочуствующих ..
Верховный Наставник (126597)
Он не побоялся и против американцев пойти Его и оттуда выпиннули

В общем "отвратительная" личность со всех позиций ))
Наставник (25387)

Наставник (53040)
он обычный стукач,которого после отсидки перевербовало цру и вывезла в пиндосию, что бы он оттуда тявкал...вранья им было написоно немало
Верховный Наставник (146321)
ща проверим твой ЧС

Просветленный (652660)
После слов *потрясающем литераторе* читать дальше не стала.
Творения Солженицына - ВНЕ литературы.
Он - не писатель.