Вы со мной согласитесь, если я скажу, что конкуренция, гордость - это то, что делает нас людьми, а равенство противно самой человеческой природе?

Мы все хотим быть умнее, красивее и богаче других. Человек, являясь разумным животным, всегда будет жить по законам джунглей, просто он применял зеленые джунгли на каменные.
Дополнен 9 лет назад
Променял
Дополнен 9 лет назад
Юрочка, не старайся, ты у меня в чс.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (27966)
ничего против конкуренции не имею. а даже очень за - она двигает нас вперёд...
а по-человечески конкурировать нельзя? ну, так, чтобы это не задевало других людей, тех, кто рождён не для конкуренции? чтобы их не на обочину жизни выкидывало, а чтобы они находили применение для своих слабых сил?
но для этого человечеству нужно стать добрее, что в принципе не возможно.

ой, как много написала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

Верховный Наставник (232394)
Здоровая конкуренция заставляет нас самосовершенствоваться. И под Солнцем все равны