...;-) На меня шипит моя домашняя животная Масяня ! Имею ли я право считать ее газировкой ? ...;-) И какой , если - да , имею ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
бери круче -- зови её Шампанским!!!!!!!..... только следи за траекторией вылетающей пробки!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78966)
Насмешили, Кири )))) Просто в точку )))) Когда на меня шипит наша кошка Муся, я её называю шипучка ))))) Раньше был такой газированный напиток ))))
Верховный Наставник (169581)
Хоть лимонадом назови, только в печь не сажай не пей ее!))
Наставник (26037)
крем-содой )))
Наставник (32774)
ой,да считайте ,кем хотите..ей как то на это..эээ... нас.. плевать)))и нинада иё дразнить,шоп не шипела))