Вы - разведчик . Давно . ... ;-) Лет с 17 ( Ваших). На встречу с Вами пришел Ваш Мужчина . ... ;-) Отзыв на пароль интересует !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Вот это я попала!)) Это он кажинный раз так во мне сомневается, что без отзыва дружить не будет?)) Не пойду я в разведчики!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красная армия всех сильней!
Просветленный (644492)
мне всегда 17.
сегодня я в пальто.
мне два,пожалуйста.
Верховный Наставник (142162)
я -- пионЭрка.....Давно......лет с 13 ( моих).... мой отзыв неизменен --
Всегда готова!!!!!!!
Наставник (43407)
Здесь продается славянский шкаф?

Но главное чтобы на подоконнике ровно 38 утюгов стояло.