Была у психолога. Нормально так. Зря вы мне рассказывали, что они все сами психи)))

Сейчас я еще к доктору схожу одному (ну хобби у меня такое, да)). Потом, ближе к вечеру каких-нибудь психовопросов вам задам.

Ну и сейчас, кому нечего про психологов сказать))), вы знаете, что такое серотонин и депрессия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
я как-то была у детского психолога
но правда мне одного приема хватило и больше я не пошла, слишком долго она выспрашивала и ходила вокрг да около проблемы, но к ней так и не подобралась))
а серотонин и депрессия знаю что это такое...но только теоретически..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А что не так что-ли?
Они живут в какой-то своей субъективной реальности, далёкой от объективной...

Вы хотите об этом поговорить? )))))))))
Верховный Наставник (165535)
Тут уж что-нибудь одно из двух) Или серотонин, или депрессия) Вряд ли гормон счастья и депрессия совместимы)
Верховный Наставник (176563)
Нее,психологи это ж о п а))) Кто шарит в психологии,психологами не работают)))))
Наставник (40067)
Гормон радости и отсутствие ощущения оной в жизни .
... Но я могу запутаться с определениями !
По большинству позиций МКБ-10
Я могу читать лекции)
Знаю, да, но не лечу))

А с каких пор психологи занимаются
Психическими заболеваниями?)
Это тебе сказали серотонина не хватает?)))
и серотонин и дофамин, и коэнзим - все знаем девонька)))
Когда я училась в универе, у нас не было отдельного факультета психологии, а была кафедра при биофаке.На эту кафедру получать специализацию психолох и писать диплом ссылали двоечников и прогульщиков - ну не выгонять же их с пустыми руками, право слово)))
так чтээ ты там смотри, не особо того-этого у этого специалиста)))