физическая ликвидация правительства украины и переговоры пройдут с положительным результатом для народа украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (340815)
А что собираются самолет грохнуть при возвращении???
Думаю что пошло бы на пользу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67791)
та не, правитьльства мало, нада ещё и раду накрыть вот тада можно о чём то говорить....Янукович вернётся и снова начнётся карусел карусел кто не успел тот сел
Хранитель Истины (365846)
нельзя.тогда они приобретут посмертный статус героев,небожителей ,и из них сделают светоч для нового фашизма. только полная победа , разоблачение по всему миру их деяний ,суд мировой общественности и в лагеря на 50 лет -только так можно действовать.
Верховный Наставник (146321)
там без гражданской не обойтись
Верховный Наставник (110919)
Нет. Ведь считай 50% населения проголосовало за всю нынешнюю верхушку, что парашенко, что Яйценюка, что Ляшко...