вас бы на переговоры в Минск, до чего вы бы там допиз.. (ой)..договорились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33960)
Смотря сколько выпил бы... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А о чем там пиз.. Взять все, да и поделить.
Хранитель Истины (284009)
Да я же не мужикобаб или бабомужик, как Меркель. Не хочу я туда. Пусть парни сами разбираются)))
Ни до чего. Точно так же, как ничего не удастся и этим жалким лидерам. Похоже, человечество строевым шагом идёт к последней мировой войне.
Верховный Наставник (124602)
ага, тут такие умные, сильные и смелые личности.

https://qna.center/user/bazilio/photo/?album=900#page
Наставник (49283)
я бы как тот журналист,которого аж аккредитации лишили...плюс помидором пульнула бы))))
Хранитель Истины (367149)
вот интересно,как бы они отреагировали ,если придти туда и просто потребовать отставку всего правительства Порошенко ,или ультиматум -поход на Киев всей мощью войск РФ? срок на размышление им до утра .или (вскинул руку с часами ) армия ждет сигнал .
Мудрец (18098)
Фоток прикольных наделала бы...