ладна. давайте поумничаем. на вот картинку нашла. поставь в каждом пункте слово близкое тебе по

твоему духу и подобию
В пьяном состоянии абсолютно невозможно выговорить:

1. Я много выпил и ни в коем случае не сяду за руль.

2. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет.

3. Нет, я больше не хочу пить.

4. Извини, но ты не мой тип.

5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?

6. Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою — мне ж медведь на ухо наступил!

7. Я не собираюсь с тобой драться. все равно на большее вы не способны!!!!!

8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать — у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!

9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.

10. Уже темнеет: надо позвонить домой, чтоб не волновались.

11. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано вставать.
слово. все равно на большее вы не способны
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Я вообще не понял...чего ты от нас хочешь...)))формулируй вопрос...что бы было понятно всем...а не только тебе...ога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
А где это - я конечно же могу замолчать сейчас и дать остальным вставить хоть слово?)))
)) Я ТАКАЯ КРУТАЯ когда выпью винааа
я как будто летаюю и идите все наа))))))))))))
хоть раз бы про меня вопрос придумала
Наставник (93118)
Ты чё хош, объяснила бы! Да и вопрос то хде?