Ученик (105)

Можно ли спать дежурному уч.центра мвд , если да то в какаой промежуток времени ?

Какое врему даётся на отдых дежурному находящемуся на суточном дежурстве? Со сколько и до скольки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56028)
Ему положено не более 4-х часов для отдыха, и еще не помню сколько для принятия пищи. Он обязан в ночное время,не менее пяти раз проверить несение службы. Ночное время в этом случае считается с 00.00 до 06.00.Как ему течение шести часов провести пять проверок, если четыре из них он будет спать - это даже интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Назвался-мусорок,полезай в кузовок...
Не хрен спать на дежурстве...
Страну проспишь...