а что..правда,тетки дарят своим мужчинам на 23 фераля :гель для душа,шампунь,носки и пеня для бритья

??
дядьки ,где вы таких теток находите???????
пену**
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
23 - профессиональный праздник военных. При чем тут шампуни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
мне моя дарит то что мне надо она знает и вообще у нас не принято дарить дешёвые подарки друг другу !
Стандартный подарок-редко кто не дарит...
Наставник (88080)
Да, вместо секса! )))
Верховный Наставник (232907)
ну я бы ему перстень с брильянтами и корону бы подарила..ну или бентли - если б он мне денег дал. А без денег чего я ему подарю то?)))))носки, трусы и пену , да еще новую бритву, что б бороду в порядке держал и щетину на нужной длине))))))И все остальное будет по два раза в неделю))))
салют Оль)))))
...И вот настал тот день!
У меня мальчик командир взвода...
и естесно вопрос :
ЧЁ ДАРИТЬ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (372516)
Дело каждого считаю)
У каждой пары свои традиции, устои...и т.д.))
Я бы не судила))
Мой вообще может без материального подарка остаться, т.к. я не работаю))

Приветик)
.
Мудрец (23941)
я тааких не встречал))))))) обычно что то одно из списка))))))))))