Что вы думаете по поводу этого?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49570)
Позор директору.Не умеет находить компромисс.Любой конфликт можно решить на месте и спокойно.
Нашли воровку.
Привет,Ритуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все сто раз пережевано и выплюното(ситуация) ,Рит

Ничего не думаю,это жизнь

привет
Наставник (88080)
Хотела проскользнуть, но... не удалось...
Хранитель Истины (408194)
Привет Ритулик! Я уже писала, что думаю. Максим задавал подобный вопрос. Надо было дать расплатиться. Бабушка старенькая, склероз цветёт махровым цветом. Какая она воровка? Забыла про масло, делов-то! А магазинным работникам надо воров отлавливать и получать за это премии. И премии не хилые, между прочим. Наварились на бабушке, скоты!
каждый суслик агроном .кассир обязан проверить всю телегу ,сами лоханулись а баушка виновата .
ну и бабули бывают воровками . Она знала на что шла. Знала что ворует. И не надо все на возраст и тем более пенсию валить. У блокадниц песния очень хорошая. На такую пенсию жить можно.
Вот что я думаю по этому поводу.
И замусолили тему нещадно.
А там все просто - не х у й воровать.
И неважно кто ты.
https://qna.center/question/1469230
Хранитель Истины (270008)
Тяжело даже думать... жестокие люди.
Вчера в Ашане так меня кассирша унизила, в обмане хотела уличить... а потом даже не извинилась... я очень спокойный человек, но пришлось голос даже повысить и ответить ей. Торопилась я, а так надо было отписать в книгу жалоб.
А бабульку очень жалко... Бог им судья.
Охрана в этих торговых центрах,как правило,из мен тов! Наскочили на бабку! Бабка расчувствовалась и сердце не выдержало! Не млгут избпвиться от своей мент авской грубости! Воровать не хорошо,но могли быть помягче! 82 года не шутки!