А если бы человек тоже испытывал ту самую боль которую причиняет другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..а мы и испытываем..все возвращается бумерангом
..мы причиняем боль неосознанно,тем.кто зависит от нас..от нашего настроения,от наших чувств..но мы бетонные..переступили и пошли..и не трогает
..но однажды..ты встречаешь человека..с которым становишься пластилином..и он лепит из тебя..что хочет,и мы зависим от него,его чертового настроения..и его чувств..и он делает нам больно.
..все возвращается и у каждого будет такой человек..кармический бумеранг..месть прошлого..за боль..
..человек-прощение..ведь только страдая можно отпустить свои грехи.
..привет-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
испытывает..но это ничего не меняет. природный эгоизм, собственные ощущения всегда были и будут важнее