Решил тоже заняться решением кроссворда. Домашнее животное на букву Ю ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (516537)
ЮЗЕР. А что, сидит дома ,на авку какое-нибудь животное поставит и юзает целый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошак Юрка.
Просветленный (565650)
Юмжагийин Цеденбал
Верховный Наставник (132542)
ЮжнА каспийский осётр ... пАжрём как раз

Привет, Лёшик )))
Верховный Наставник (120663)
Юго-восточный койот
Хищное млекопитающее из семейства псовых, местом обитания которого являются Юго-восточные и восточные штаты Северной Америке. Внешне сильно похожий на своего ближайшего родственника волка койот имеет значительно меньшие размеры и массу тела, длина которого достигает 75-100см. Юго-восточный койот, как и все животные его вида, обладает острыми стоячими ушами и длинным пушистым хвостом.

Я это содрала с мыловских ответов)Буду давать большие.развёрнутые ответы!!а вдруг ..ЛО??))))

ПРиветик,Алексей))))))))))))))Павлиныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Просветленный (831122)
Юкка Наташка) Купил года три назад жене по-пьяни, так и живёт)

Утро
Хранитель Истины (255948)
Юрица, ютка, ютух, юбака, юшка, юбки в аквариуме, юмячок, юзёл )))))))