Почему вам не надо повода, чтобы нагрубить? В сравнении с остальными, мои вопросы просто богемные песни в ушки. Или глазки. Я же не называю вас всех идиотами. Че арать та?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а идиоты везде подтекст прочитают...проверено))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты выхухоль или просто ху..?
Просветленный (836872)
Утьтя потуги на оригинальность и на нетакаякаквсе зашкаливают)
Это доставляет)
Магистр (1289)
что ты тут делаешь?
в ЗЛЕ боишься в толпе таких же затеряться, а тут , типа, выделяешься?