какого достоинства должна быть монетка,чтобы Вы подняли ее??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306605)
Я видела, одна знакомая подняла 10 копеек...проследив за моим взглядом, она пояснила: "На монетке Георгий Победоносец"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
в миллион баксов)))))))
Хранитель Истины (284009)
А я не из за достоинства поднимаю монетки. Могу даже 1 копейку поднять)))
Хранитель Истины (451035)
не меньше рубля.
раньше поднимали по 10 коп. их набралась целая коробка, не знаем куда их деть.
Раньше когда на улице стояли телефон-автоматы,то 2 коп...были дефицитом))...их всегда в нужный момент не было...и разменять то было трудно...вот монетку в достоинство 2 коп,подняла-бы,сейчас на помять...а вообще никогда не поднимаю мелочь...никакую....)
Наставник (98293)
Не поднимаю.Своих хватает.Пусть поднимет тот.кому они нужнее..))