Доброе утро, дорогие! Наткнулась случайно на одну статью ...

И захотелось поделиться с вами.
Если у вас есть несколько минут, не пожалейте, прочитайте
А впрочем, мое дело предложить ))

Да, тут положено вопрос задавать...
Вопрос, вопрос...
Вам нравится Григ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Камерные сочинения ГРИГА никогда не оставят никого равнодушными . Особенно прекрасно звучат исполнения пианистов -LEIF OVE ANDSNES,DANIEL PROPPER,МИХАИЛА ПЛЕТНЕВА, а также виалончелистов -TRULS MORK,GAUTIER CAPUCON и других.
Я обожаю этого замечательного и ВЕЛИКОГО композитора!!!!
Он создал столько великолепных музыкальных произведений, которые проникают в душу.. Его музыка - романтичная, мелодичная, узнаваемая. Если у Вас на душе нелегко, то послушайте Edvard Grieg - Morgenstimmung. Это даст вам силы, окрылит! Мне очень нравится " Песня Сольвейг" и "Возвращение горного короля".