переговоры продолжаются 11-й час, и будут ещё длиться не менее 4-х часов.Неужели так тяжело доходит

истина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
Надо знать, кому она война нужна, чтобы все так долго затягивалось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они просто картоху уплетают
А ты можешь представить, как тяжело отказаться от денег лично для себя. А еще такая хорошая возможность вымутить что-нибудь халявное либо с РФ, либо с ЕС.
Надо бы темную устроить тому, из-за кого весь этот процесс происходит.
они там в карты, в бридж играют.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Торгуются!
Наставник (86829)
Вы предполагаете что ИСТИНА исходит от Путина..?
Или в чём заключается ИСТИНА, в Донбасском противостоянии по вашему?
В праве России диктовать условия бывшим республикам, и отказывать им в праве на защиту своего суверенитета и своей территории, от той же России?.
Так что ли?
им там фломастеры выдали....сидят, рисуют , новые доказательства вины России)))
Наставник (51321)
Может они в покер играют, кому штат Юкрейн достанется? Шучу..

Верховный Наставник (191141)
У Параши одна задача-сорвать все!
Мудрец (13039)
с хохлом да ещё евреем договориться тяжело