что думают пендукры по поводу разногласий между Меркель и Обамой в решении украинского конфликта.? напоминаю: Меркель настаивает на мирном урегулировании конфликта и категорически против поставки вооружения от *ии

В то время как окружение обамы настаивает на вооружении укроармии
Дополнен 9 лет назад
О, пендукры занервничали))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
Пендукры допрыгались, теперь думай не думай --поезд ушел.
Никакого мира уже не будет, это УкроВьетнам на долгие годы.
Остается обсуждать в кулуарах "проклятую РФ"
Вот такая нелицеприятная историческая справедливость.
Аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Укропендосы (сокращённо - укропы) сейчас думают, как бы в Дебальцевском котле не сдохнуть за 1 миллиард 300 миллионов парашенковских долларов. А кто не в котле, думает, куда бы сбежать, чтобы от могилизации откосить.
Про другое им думать сейчас некогда!
Эвропа сцить а Штаты як завжди далеко
Але Украина вэлика и не переможна.
Наставник (86829)
Правильно настаивает..
Они видать понимают что с беспредельщиками во власти бесполезно договариваться.. Всё что было подписано до них имеет ничтожную для них цену.. Поэтому все договорённости о мире, или об отводе тяжёлого вооружения будут иметь ровно ту же цену, если не меньше что и договора которые были ими нарушены ранее (Меморандум Гарантии и т.д.)
Не знаю что думают придуманные Вами персонажи. Но там нужен мир. Какой ценой его достичь и каким путем? Это другой вопрос. Но мир нужен... Тем, кто там живет, а не Вам, которой восседает на диване и на кнопочки жмет...
Верховный Наставник (131109)
Меркель не за океаном живёт,а здесь в Европе.. Да..хорош ,надоело-надо договариваться уже..