Боишься свои комплексы показать ( не ракетные ).? А я боюсь )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) боюсь, а смысл их показывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Бурк.
Верховный Наставник (172318)
А я о них стараюсь даже и не думать))
Или полюбить их надо... а как?
Хранитель Истины (284009)
Я просто не понимаю зачем о них знать другим людям. Вот простой пример, на работе девочка одна сказала мне, что у неё комплекс, что у неё нос огромный. Я между прочем этого не замечала, но после этого я действительно обратила внимани и увидела, что у неё реально огромный шнобель. Ну вот зачем она это сказала?)))))))))))))
'D
Верховный Наставник (109416)
По размышлении оказалось, что периодически показываю) значит, не боюсь?...
боитесь их увидеть??)))
Просветленный (653268)
Нет.
Я не боюсь людей.
Как таковых.