Хочу читать!ЧТО предложите?..не важно,чтО предпочитаю я для чтения...важно чтО предложите вы!..и почему именно вы сделали такой выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6212)
"Кэрри" Кинга;
"Сто лет одиночества" Маркеса;
"Слепая вера" Бена Элтона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Достоевский)БЕДНЫЕ ЛЮДИ)
Наставник (79574)
открытки
Наставник (65873)
Считаю, это лучшая психологическая книга.

Специалист (751)
Джеймс Стоддард "Высокий Дом"
Говард Филлипс Лавкрафт весь.
Эрнест Хемингуэй "Смерть после полудня", "Иметь и не иметь".
Верховный Наставник (167687)
)))
Да ладно...
Вы настолько умны,что вам можно и... не читать. )))
Мудрец (22596)
не предлагаю, сам читаю

очень познавательная весч
Верховный Наставник (122349)
сам сто лет не читал ничего... может что-нибудь по поздней византии повикипедить)))
Наставник (93332)
....я люблю ИСТОРИЮ своей страны, предлагаю Л.Васильева "Жены русской короны" в 2х томах-на днях дочитала....ИНТЕРЕСные подробности, сложные судьбы, ХОРОШО написано,стОящее.

Теплого дня,СКАЗКА!
СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ!