Если бы администрация Mail.ru вдруг опомнилась и вернула старый интерфейс, Вы бы вернулись назад?

Давайте представим себе такую ситуацию. Я бы вернулся. Интересно знать Ваше мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (16090)
Я тоже не уходил. Но нас всех принудительно выперли со старой версии, не оставив выбора.
А с новой, все такой же глючной и невзрачной, как-то не сдружился. Иногда появляюсь.
Да, похоже, и другие тоже наведываются туда.
Спасибо Томску за приют.
Чего душой кривить, вернулся бы в старушку. Но и эти ответы посещал бы тоже.
Теперь они стали как крестная мать.

Condorita, привет тебе тут! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (192)
Я и не уходила оттуда. Здесь, увы, слишком мало вопросов по моей специальности, а другие вопросы, если уж очень честно, меня почти не волнуют. За исключением вопросов в ГиС, которые просто интересны... :)))) Потому здесь зарегистрировалась, но больше как наблюдатель, а не как ответчик.
Гроссмейстер (8491)
думаю у этих нервы еще тоньше. продадут и за меньшую сумму. неизвестно когда начнется закручивание гаек
Мудрец (22221)
Нее, не вернусь, у сибиряков надёжнее, главное - им не мешать пока...
Мудрец (15945)
Нет, не вернулась бы.
Советник (3625)
Утомленное сердце, не отвечайте за всех) Я не вернусь. Дело уже не в интерфейсе, а в скотском отношении.
Потерянные баллы и звания... хз))) Как же вы, наверное, цепляетесь за материальные цацки, если придаете такое значение виртуальным... И умирать будете, жалея только о том, что нельзя захватить с собой свои медали и привилегии?))
Чем дальше,тем меньше отсюда хочется уходить.Такая дружная компания собралась.И дружелюбная. Здесь уже не просто сайт с ответами,здесь такая банда единомышленников .... А баллы? Наберем,куда мы денемся)))
Ученик (239)
пока на двух стульях так сказать сижу .......)))))))))жаль старую версию , но думаю не вернут так что будем здесь ))))) а если бы и вернули ......что мало всего вероятно , вернулась бы , но и здесь бы не забывала ...)))))))
Гроссмейстер (5062)
время уходит, и когда его тонкая струйка упадет на дно последней песчинкой, то придет новое время и к старому возврата уже не будет...как то не привык метаться и кричать, что вот я там или тут...я пока везде)
Верховный Наставник (179223)
Уйдя сюда,я оставил за спиной 4 с лишним года общения,но т.к. почти все мои друзья тут,то не вернусь никогда...Я вообще никогда не возвращаюсь к тем,кто мне стал неприятен или унизил меня,как Мейл...)))
Гроссмейстер (9661)
за последний год ответы потихоньку превратились в форменный гадюшник , а смена интерфейса просто стала последней каплей . лично я туда не вернусь .
Наставник (72196)
А я и не ушла с проекта ОТВЕТЫ!
Наставник (46489)
Там мафия. К таким не тянет.
Мудрец (16472)
если идешь вперед, зачем отступать обратно? предположим вдруг (!) вернут интерфейс, но другую бяку 100% устроят. одного прокола вполне достаточно.
Советник (4032)
А я перестала бывать На Ответах Маил.ру сразу после того как убрали OLD... зашла просто посмотреть и увидела вопрос в лидерах - Ну что уходим?... та ссылка на Томск... в тот же день ушла не задумываясь, это было 2 февраля... здесь практически наших юморных было человек 5-10... а к ночи тут уже много наших освоилось... НЕТ на мейловские ответы вряд ли бы вернулась... хотя за спиной 6-летний стаж пребывания... и статус ИИ... это все дело времени... главное чтоб тут время это было...а АДМИНУ уважение и респект... молодец!!! и спасибо!!!
Ученик (102)
ОБЯЗАТЕЛЬНО вернулась! Новый интерфейс ужасен! Кто придумал это убожество с рекламой на перевес?! В старом варианте у меня было все, как говорят "под рукой". Здесь же - УБОЖЕСТВО! Мне просто предложили попробовать новый интерфейс, а оказалось, что вернуться к старому, потому что мне не понравилось, я уже не могу! А это ваше отношение к клиентам! Вот и подумайте сколько останется у вас пользователей, если вы их совершенно не уважаете!