помнб волна была-шо прививки делают в РФ для того чтоб не рожали и были импотентами-это правда?

+совсем все стали олигофренами-типа енто нам помощь от США такая была!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
ВОТ, я знаю вражину в лицо.........
Американцы повинны, что я не нарожала толпу дитятков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
теория заговора
)
Наставник (33960)
Если ты не знаешь, то некоторые штаммы "собираются" в "гремучую смесь" только если поставить несколько штук....
И все они не обязательные.... Но как-то же вколоть нужно.... А народ не дурак... -Эксперимент сорвался....
Верховный Наставник (181767)
Да. Но, эксперимент не удался(получилось, как всегда), поэтому и развелось столько либерастов! )))))))))))))))))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Енто На Украине, в Том Году!