Зачем человеку чье-то прощение, если сам себя он не простит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13816)
Вы правы.
Неумение прощать-непростительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я ща банальность сморожу,
но ЛЮБОВЬ творит чудеса...
она ...блин...реально вытаскивает людей из такого ....
прощение не нужно...
нужна только Любовь)
А зачем нести в себе негатив непрощения. Себя не принимать глупо.Каждый имеет право на ошибку и на исправление её.
Верховный Наставник (125427)
позвольте цитатой ответить?
но я примерно так и думаю...
"Возможно, единственное, что имеет значение в жизни, — это получить прощение от тех, кого любишь. Только это может излечить твою душу и сердце..." Терри Гудкайнд
Верховный Наставник (167687)
Действительно...
К чему утром видеть солнце...
Когда ждал именно... солнца.)
...)