А вы вообще в курсе, кто пишет тексты, музыку к вашим любимым песням? Вот на примере того же

Наутилуса могу сказать, что исполнитель со своей внешностью и голосом, всё же, не на первом месте.
Когда Бутусов разошелся с Кормильцевым, Наутилуса не стало, вообще. И не только названия. Юпитер Бутусова - это просто позор, я бы лучше вообще со сцены ушла, чем так уронить планку, превратиться в никакую попсу....
Или Ария... самые лучшие песни (ну, по мне, конечно)) написала Маргарита Пушкина.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
В курсе, но не всегда. Обычно слава достается исполнителю, а автор текста остается за кадром. Исключение составляют авторы-исполнители. Песни В. Высоцкого, Ю. Антонова, О. Митяева, В. Малежика поднимают планку на недосягаемую высоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще нет, чем да
Хранитель Истины (271871)
Чаще да, чем нет.
А чего не знаю - у мужа спрошу.