"Я еще не готов(а) к новым отношениям"..."Я тоже"...а отношения были готовы..Как думаете,что сделали отношения по отношению к своим хозяевам,что бы наступила готовность?))(простите за каламбур)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (751)
Отношения приводят так называемых хозяев навстречу друг к другу. Если думаете, что это не так, то ответьте, почему так называемые хозяева зачастую становятся заложниками тех же обстоятельств, составляемых чувствами, которые взаимосвязаны с отношениями к человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Там где своё раздумий нет..
Мудрец (22843)
Извините,я Вас не прощаю.Вот не прощаю и всё !
Верховный Наставник (172318)
Отношения могут обидеться... развернуться, уйти и не вернуться...

Сказочной ночи, Сказка!) и Отношений мирных...)