Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289814)
Деточка,мочки отвисли от камушков,а после твоих вопросов они дастанутся твоей сестре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у бабушки много днюх былО
дорогая.. чтобы лучше слышать тебя))))
Наставник (83434)
Привет, Гелена Адольфовна ! ... И бабушка ответила: " Внученька, когда ты подрастёшь, то поймёшь, что женщины любят ушами. А мужики любят "лапшу" на уши вешать. Вот потому у меня и большие уши - чтобы на них больше "лапши" влезло. Любовь - любовью, а кушать то всегда хочется ... ".