не пойму , а вот почему США хотят поставить вооружение на миллиард , а не дают денех Украине ? может быть боятся что украдут укропы эти деньги вместо того что бы оружее себе купить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16781)
Да, уж, вы правы! Если дать им деньгами, то украдут! Или накупят опять каких-нибудь пластиковых бронежилетов. Другое дело снаряды, танки, самолеты!
Но, и тут не все так гладко. Снаряды укропы расстреляют сами, а самолеты им посбивают ополченцы. Они же им и танки сожгут. Все, плакали денежки пиндосовские!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
дык о оружие тоже украсть можно
Наставник (50180)
На деньги они себе хлеба и топлива купят...А пиндосам это нафиг не нужно.
Наставник (65291)
а потому что деньги то у пендосов останутся . а хохлам одни долги достанутся .