А я к ней и так и эдак ..со словами и без слов..обломал не мало веток..наломал не мало дров..откуда берется ревность..если точно знаешь что человек тебя любит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8010)
а я не понимаю когда женщина или мужчина специально делают так чтобы их поревновали.. терпеть таких не могу.. не люблю вот эти игры на чувствах.. я хвостом там покручу а ты побесись и нервы поубивай от переживаний.. а вдруг уйду..а вдруг я влюбилась/лся в другого...как можно заставлять того кого ЛЮБИШЬ ревновать и переживать.. это же так Хрупко..так Нежно.. а они играют с сердцем как с мячиком. твари .презираю таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
страх потери)