N
Наставник (27863)

Снизу-вверх) Фильм и чьи ноги? Актер?

Однако, уже немало разрекламированный фильм среди киноманов нашей категории) Были некие сомнения в том чтобы его смотреть... в итоге более чем, и правда, фильм понравился - немалая пародия на конвейерных голливудских чудо спасителей и не только)( И в трусах и безЬ сейчас гораздо-о легче прославиться -особенно в ютубе)
---
Ах да мнение о фильме... оч-чень желательно) Жду-у) Пару -тройку предложений)
Дополнен 9 лет назад
Полетов вам во сне и наяву-у) волшебных)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34550)
Бёрдмэн
Майкл Китон