Знаток (343)

В Санкт-Петербурге дьякон Павел Шульженок и иерей Сергей Агафошин на три месяца запрещены в служении

Молодых людей наказали за то, что они выложили в социальной сети фотографии, на которых они изображены с оружием, а также отдыхают в пивной и пересчитывают деньги, пожертвованные верующими. Кроме того, дьякон Павел Шульженок позволил себе сделать резкие высказывания в отношении ситуации на Украине.
фото придурков
новость оказывается не новая)
Дополнен 9 лет назад
а еще один из них чет там в инете делает с верующими,подумывает за это деньги брать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
читал. у б л ю д к и . в топку обоих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
не будут *ывацца - видела я те фотки....гнать таких из церкви - а они еще оправдываются

я атеист)
Наставник (83226)
твари...пристроились хапуги
а где то дети голодают
Наставник (59465)
для таких священников наказание слабоватое...раньше их бы предали анафеме...а сейчас лобистика...((

http://pora-valit.livejournal.com/3165532.html
Так им ещё гореть в аду
Подумаешь... Не беда. Ну, не выйдут в служебный эфир тройку месяцев... У нас здесь в баню отправляют навеки вечные
Наставник (38971)
Грустно, конечно. Но в противостоящем Ватикане, не в католической церкви вообще, а именно в Ватикане - проблемы!
И не только педофилия.

Наставник (78421)
На повышение скоро пойдут.