Порошенко боится Путина. Почему? Видно, КАК сильно сжимается Порошенко при личной встрече с Путиным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126553)
особенно.. рот...)) привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
да баицо за свое вранье ф морду палучить
Мудрец (24002)
он не сжимается, он просто в глаза смотреть не может.......
и всем это видно, а человек с бегающими глазками....наводит на мысль!!!
Дык агрессор же...
Наставник (73567)
Видимо, у него должок какой-то, вот и смущается при встрече.
Наставник (65291)
этот шакал кого только не боится . только у себя в РАДЕ он герой .
Мудрец (20704)
Не думаю, что боится Просто ненависть.
Хранитель Истины (306692)
жаль. хвоста нету.. а то было бы особенно заметно, как он его поджимает - ГАДЕНЫШ трусливый!
Верховный Наставник (141297)
Петька за молдаванку отвечает, а тут базар пошире будет ....
Наставник (29730)
Сжиматься можно и в другом случае: когда себя сдерживаешь от удара..
Путин человек КГБ...и это чувствуется. Видит "насквозь"....
Знаток (414)

Так боятся все,что и идти рядом не хотят
Хранитель Истины (343806)
Он по натуре трусливая собака
Хранитель Истины (462183)
Понимает гнида, что когда-то за всё придётся ответить...