А куда его послали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
хорошее фото . не знаешь вмазал ли Оланд Пораше по морде ? судя по фото собрался это сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе твоей больной фантазии не хватило придумать? Или в методичке не написали?
Наставник (56985)
наверна батька говорит: "Ну че малчиж то? пайди выйди, пазвани хозяину, пасаветуйся челя"
Верховный Наставник (129685)
За пивом?...
Не... деньги доверять нельзя... значит на хрен...
В туалет) Не зря же он где-то пропадал целых 9 минут) Поднес со страха))
Наставник (86829)
Бацка говорит, Порошенко: "Пётр Алексеевич, прошу Вас и всех остальных пройти в зал переговоров..
И не смотрите вы так на Путина.. Вам придётся терпеть его присутствие, и нам к сожалению тоже .. Так что проходите"..
Наставник (35579)
никуда не посылали
спрашивают друг друга - кто это чмо