За что может заплатить полиция??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..ЗА ДЕНЬ ГИбели не их , не из них , не для них , не до них , не после них , только ДЕНЬ их , который равен именно всегда двумя серосиними безконечностями , всегда делающими одну только маршальскую из них самих звезду ( одну кокарду им и царём им и из их и рабом имижэ ) их болеевсего , они сами самих себя из себя себя и расили

___И ТОЛЬКО УМА ТОЧКИ У НИХ , НИКОГДА ОТ ТОГО И НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
От мертвого осла уши?