Вот скажите-ка мне, зачем Порошенко всё это,война,уничтожение своего же народа, интриги, политика, ведь получал от своей КОММЕРЦИИ миллиарды и жил бы в УС не дуя,зачем всё это затеянное на МАЙДАНЕ нужно именно ему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
могли отобрать бизнес.. у них же там девяностые еще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Захотел в историю войти.
Вошел.
Теперь вынесут.
Хранитель Истины (363970)
он и его команда не думали что так выйдет.за спиной поддержка США и ЕС . деньги рекой . одобрительно хлопают по плечу. но легких путей не бывает .авантюра такого размера имеет особенность больно бить по хребту ...
Верховный Наставник (169334)
Он не Порошенко, он Вальцман, он мстит украинским националистам за холокост, отправляя их пачками в котлы, в Иловайский, теперь в Дебальцовский...
Наставник (74572)
Тщеславие.
Верховный Наставник (110779)
Сам я точно не знаю зачем ему такое, но раз ему это надо, то и я в свое время прикинул и принял мудрое решение, надо помогать. Меня приняли, познакомили, назначили и я помогаю маленьким порошенкам, раз большому это надо. Мало достается но я верю в лучшее. Люблю котлы. Это когда нужно снабжать, но не снабжается а подписи у меня все уже давно есть. Потом я еду к морю отдыхать, а потом с новыми силами помогать снова. А то тут спрашивают, почему пища плохая, солярки нет. Как дети малые. Что им давать когда в котел попадут? И не плохая пища, а второй свежести, можно же ее есть.
Наставник (53433)
Что заставило лорда Байрона забыть обеспеченную и безопасную жизнь и отправится на помощь восставшей Греции ? Не хлебом единым жив будет человек ...