Я когда-то служил в ВВ и не знал я,что есть ТДВ. Аэробику я смотрел и хотелось мне женских тел.Всё!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138965)
я когда служил, нам иногда эротику крутили, ребята приезжали с видеосалонов, рубли сшибали) офицерам тоже было интересно и они разрешали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144200)
А мы в универе изучали сестринское дело, пока мальчишки на военной кафедре занимались. А экзамен сдавать отказались, когда узнали, что станем военнообязанными!
Хранитель Истины (299495)
когда разрешили видеосалоны все кому не лень обзавелись видеомагнитофонами снимали площадя и крутили пиратские копии с гоблиновским переводом.
Самое прикольное было то что билеты были выпущены, Отделом массовых мероприятий ВЛКСМ при КПСС. Помню в союзпечати появилась 100рублевка огромная. Я её купил принес на работу прикрепил на видном месте, а начальник охраны майор милиции увидел это и начал наезжать. Пришлось его ткнуть в маленькую приписку - выпущено отделом горкома КПСС. а в то время у нас в городе на ТВ студии стояла спутниковая тарелка с которой и воровали зарубежку.
Сама партия разрешила народу выход в мир пор ну хи и эротики.
а ведь по началу на местах, кто не знал об этом, сажали владельцев видеосалонов за фильм ГРЕЧЕСКАЯ СМОКОВНИЦА. Три года впаивали.
Наставник (67398)
зачастил что ты сюда