Снимок «300 запорожцев, не покорившихся фашистам», признан одним из лучших в мире

Это покруче «Небесной Сотни» будет! Сдохнуть под пулями непонятно чьих снайперов много мужества не надо, а вот попробуйте, постойте в кольце беснующихся фашистов шесть часов подряд! Они стояли. Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки. Они пели: «Вставай, страна огромная»! Они стояли, окруженные врагами-бандеровцами, как 300 спартанцев или 300 казаков под Берестечком.

Источник: http://politikus.ru/events/42764-eto-vam-ne-nebesn...
Politikus.ru

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И по праву... Это - запорожский антимайдан. Помню, тогда еще ребята вызвали мое восхищение.
К сожалению, многие города Украины сегодня находятся в настоящей оккупации (Славянск, Мариуполь, Одесса,...).

Вот видео, сделанное настоящим одесситом еще в марте (а через два месяца был Дом Профсоюзов):

По-моему, ясно что на самом деле происходит на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Этот?

Верховный Наставник (121736)
где снимок ..
Мудрец (16320)
No pasaran, мужики.
Наставник (50482)
странно,что их не сожгли
ну на Украине же,якобы , фашизм.
вы же этим оправдываете войну в которой Россия принимает самое большое участие.

300 гнид
Хранитель Истины (461527)
Это братья!
Наставник (86829)
Есть всё же разница.. Не лукавь.. Они от яиц своё шмутьё дома отмыли.. А Небесная сотня под пули шла.. Никакие они не З00 спартанцев, а те из за кого Украина может быть обреченна на потерю независимости, и возврат в азиатчину под Россию самого худшего образца -- Путинского..

4,5 часа смотрела стрим, душой и мыслями была с ними..
милиция тоже были молодцы, столько часов сдерживали напор толпы..
А кто забрасывал этих людей?
Верховный Наставник (148075)
Не все потеряно на Украине и это очень радует!