туманное сознание от утра в понедельник-что в вас перебарывает долг перед работой!,самим собой...вн.

или действительно радостно собираетесь на автошке катить на любимейшую работу?? а может внутри голосок шепчет а ну до завтра подожжёт чё там !)))нет ! не буду ни о чём думать и погнал на работу -там обдумаю если будет время.ведь такие мысли не покидают до выходных ,а с приходом весны утраиваются)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ужо Полтора Часа Как на Работе, Система Отлажена, Только Общий Контроль, Да и Получка Сёдня, в Выхи Не Булькал , Потому Не Болею-Не Страдаю! Хорошего Дня , Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
В следующий понедельник отдохнём!!! Прывед!
Хранитель Истины (341672)
Дароу! Мне сегодня сосед гад не дал доспать! Ему приспичило куда то ехать в 6 утра. Завел свой трактор и газовал со всей дури.
Наставник (26934)
А я всетаки думаю хорошо когда проснулся и уже на работе)) прива
Верховный Наставник (101228)
Сознание ясное всегда, туманить его не хочу и к автошке своей подхожу с радостью всегда, здороваюсь, протираю ей глазки, осматриваю лапки и вместе мы едем куда бы то ни было, настраивая себя на позитив.
Доброго дня и удачной недели!!!
Наставник (50126)
Добраутра!

Радость, хотя бы от того, что есть куда ехать, и с кем ехать))
.
Наставник (49364)
Говорят же,что:"Счастье это,-когда утром хочется на работу,а вечером домой".
Желаю всем быть счастливыми!..:=))
_________________________________________________________
Всем привет!..

Я выходной ноне!!! На работу завтра((( Хочу попозже на т.о. сгонять, масло, фильтры и тд!!! Немного отлежусь, вчера у дочери день рожденья отметили!!))))