Как это называется, когда слушаешь одну и ту же песню подряд? )

С вами было такое? )) Бодрого! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Над взять гитару в руки и поиграть че поинтереснее, отпустит, проверено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
испорченная пластинка...вызов рвоты
Наставник (25387)
Бываит,зайоб завеца)))
Бодрага)
Наставник (44706)
Заскоки, зайобы чо)))
У меня в данный момент именно это)))
Привет.
Мало того, что слушаешь, но даже пытаешься напевать её)))))))
Мудрец (13175)
Мне однажды так одна песня понравилась, что только она одна на реверсе стояла, всё лето.

Добравечер, Анечка!)))
я сегодня про такую шизу слышала краем уха - по телеку Малышева рассказывала))) Нужно решать логические трудные задачи и музыку классическую слушать и отпустит..))))
Мудрец (10788)
Зайело !!! Чо))
у меня иногда случаются такие заскоки.....
иногда даже на откровенно слабеньких песнях клинит....
вот недавно это было martyr lucifer and stil we wonder why..... вроде ничем не примечательная песня..... а целый день только ее и слушал....
Наставник (47956)
Это мания)))
Наставник (48322)
Мотив простой,слова простые.Вот эту раньше напевал.Мания.

Мудрец (23972)
Дежа вю
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Пастаянно.)). А называется это по моему, нон-стоп.))