Любите занимательную математику? :-)

Условие задачи:
Hефтяники подняли цены на топливо из-за повышения цен на электроэнергию, а энергетики – из-за повышения цен на топливо. Коммунальщики подняли цены на тепло, потому что нефтяники и энергетики подняли цены на топливо и электроэнергию.
Cпрашивается:
1. кто из них троих больше всех нагрелся?
2. какая с у к а всё это начала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
а почему поднялась цена на топливо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
На самом деле эта с у ка не женского пола
Верховный Наставник (100775)
все они гандоны!
Неправда ваша.У нас всё и всем хорошо.

Здрасьти ! )))
Мудрец (16933)
Ой-ой-ой!!! Ночь на дворе, пять писярикоф в лице... Вы чо?!!! Математика занимательная, маетели... Пощадите, коллега!
Не так спрашивать надобно)). Кого больше всех нагрели?
Хранитель Истины (489439)
Вы почто собак обижаете???