Как ты выбираешь в какой пойти, из множества магазинов с одинаковым товаром? и почему ты перестаёшь ходить в какой-то магазин, а начинаешь ходить в другой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
там ценники не соответствуют, заявленная цена оказывается ниже реальной, приходишь на кассу а сумма то другая в итоге, гораздо выше, надоело выяснять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
качество товара, чистота, персонал и другие мелочи)
Наставник (37431)
Целая матрица.
Но ассортимент - главное.
Наставник (89996)
Я не выбираю, я тупо перехожу дорогу и захожу в маркет. Недавно в нём поменялись хозяева, и я в шоке - из 10 сортов пива и бичпакетов стало в 2 раза меньше ((

Со злости я украл у них коньяк...
Верховный Наставник (137819)
То, что рядом и под рукой и выбираю.
Хранитель Истины (451035)
например в одном магазине многие товары без ценников и что всякий раз кого-то искать просить назвать цену, да пошли они нафиг