А каково ваше мнение об этом? Кое-что повидав и пережив на этом свете, уж поверьте - не могу удер-

жаться от мурашек по коже, слушая (при хорошей громкости!) одну из последних песен Вахтанга Кикабидзе - "Где-то там, далеко..."
Есть об этом же и другие песни не хуже, но эта...
Или это как раз потому, что поет именно он - свой, хорошо известный человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
Очень хорошая песня и послушать нужно........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172618)
для меня чужой и слушать его не стану.
Наставник (38971)
Безотносительно и не только к Вахтангу Кикабидзе.
— Жаль, что многие мастера эстрады, а это не преувеличение, стали вдруг иностранными.

Не стану анализировать их "политические" шаги последних лет.
Побуждения к ним шибко разными могут оказаться.
Верховный Наставник (129625)
Хорошая песня... Особенно если на нее наложить фото-видео ряд с Донбаса...
Верховный Наставник (110779)
Скоро на мою новую родину поедет, выступать будет. Ты сам то не решил поехать? Помогу с турне, деньги сам понимаешь хорошие, я сам заработаю. Всем хорошо будет и ты в почете.
Мудрец (15164)
ОЧЕНЬ его любила. Не ожидала такого разочарования....