))Под Юбку Девушке Заглядываешь?))А Что Там Увидеть Хочешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83445)
Нет, под юбку не заглядывал, а вот , когда ездил в транспорте ( троллейбус, автобус ), то, если передо мной сидела красивая девушка с глубоким декольте, а я стоял, то взгляд невольно опускался в разрез. Прекрасно понимаю, что там ничего лишнего не увидишь, но это происходило невольно ... Всё остальное дорисовывала фантазия !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Мало ли? Ежика наверно
Специалист (988)
В детстве заглядывал. Сейчас это не интересно
Наставник (57662)
не...не заглядываю...
че там такого есть...
чего Йа...никаГда не видел???
Просветленный (748535)
Разрез возможно лысый
а что там кроме того что должно быть может еще находиться?