Почему у мужчин такая чёрствая душа? Они способны забыть женщину, которая их любила

А вот мы, женщины, НИКОГДА не забудем мужчину, который нас любил. Даже если и не были в нём заинтересованы.
Не понимаю я таких "людей-роботов", у которых нет ни эмоций, ни чувств.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Это философия фантазерки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Да что ж вы ноете... Ну, бросил. Подумаешь.
Еще пара таких вопросов - и мы его поймем и простим всеми ответами, честное слово)
Наставник (25131)
да ваще...все на митинг
Гроссмейстер (8010)
да.. значит любовь этой женщины была ему не нужна..так- попользовался и забыл. НО нельзя никого ни в чем винить...человек не обязан вас любить..не обязан с вами жить..человек ищет где лучше а рыба где глубже.. но некоторые хитрожопые твари давят на жалость..вынуждают умоляют стелятся и унижаются..лишь бы траххальщик хороший не ушел.. ни гордости у баб ни достоинства.. готовы даже делить его с любовницами и с другими женищнами лишь он ее тоже поепывать не забывал.. -во т это для меня вообще шокирующе.. он блин ноги о нее вытирает как об тряпку половую-изменяет неуважает..а им пофигу..ну и что..изменяй..лиш бы меня тоже траххал.. вот на что ОЗАБОЧЕННЫЕ самки способны- потерять гордость и достоинство и перестать быть женщиной лишь бы в пиизду сунули иногда.
Мужчины по своей природе не знают что такое любоффь, ими движут только инстинкты))

Любоффь у них вся в штанах, до очередной красавы или той что дала

Это надо принять как данность

С этим ничего не поделать, это природа делает их такими любвеобильными
Верховный Наставник (104908)
спасибо..посмеялся...
Женщины более коварны...если сильно усреднять